Внимание!

Уважаемые посетители!

Сообщаем, что начиная с 01.10.2009 на сайте www.client-fk.ru в свободном доступе размещена Trial-версия АРМ «Клиент-ФК», с возможностью работы в ней без регистрации 14 дней с момента установки

Полнофункциональная версия 2.9.0.2 и обновление 2.9.0.2 АРМ «Клиент-ФК» для постоянной эксплуатации выложены на портале Центра сервисов (http://service.otr.ru), в разделе «Обновления».

Указанный раздел доступен только пользователям, которые приобрели продукт «Клиент-ФК».

О компании

ОТР – ведущий российский поставщик профессиональных услуг по разработке и внедрению ИТ-решений для финансовых организаций. С 2005 года компания тесно взаимодействует с Федеральным казначейством при выполнении работ по доработке и сопровождению ППО «Центр-КС» и «СЭД», поэтому как никто другой понимает потребности клиентов Федерального казначейства (ФК) в удобном и простом программном обеспечении для автоматизации процессов обмена и учета данных между бюджетополучателями и органами ФК.

Мы руководствуемся принципом «Мы там, где мы нужны нашим клиентам», поэтому активно развиваем сеть филиалов в регионах РФ, куда пользователи могут обращаться за технической поддержкой. Ближайший региональный центр сможет обеспечить своевременную и качественную консультацию по вопросам использования «Клиент-ФК». На сегодняшний день наши филиалы работают в 15 городах России.

АРМ «Клиент-ФК» разработано с учетом требований международных стандартов качества к разработке, внедрению и сопровождению интегрированных программно-технических комплексов и консалтингу в области информационных технологий. Система менеджмента качества (СМК) компании ОТР сертифицирована на соответствие стандартам 9001:2000 (сертификат № РОСС RU.ИС11.К00314).

Клиентами ОТР стали 15 000 бюджетополучателей-пользователей ППО «СЭД», 2200 территориальных органов Федерального казначейства, крупнейшие российские финансовые организации (Альфа-Банк, Международный Московский Банк, ВТБ-24, «Татфондбанк», «Газпромбанк», банк «Уралсиб», «Юниаструм» банк, «Номос-банк», банк «Центр-инвест», ОФГ ИНВЕСТ и другие).

Мы планируем не только оперативно вносить изменения в «Клиент-ФК» при изменении нормативной документации, но и активно развивать функциональность продукта. О наших планах по развитию продукта Вы можете узнать здесь.

Официальным дистрибьютором ППО АРМ «Клиент-ФК» на территории Российской Федерации является ООО «Компания ОТР».

127474, Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе, 60А   |  тел/факс: +7 (495) 223-07-99   |  http://client-fk.ru   © 2007-2017, ООО "Компания ОТР"